// Spielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

13.08.2023 14:00

Fußball Herren II SG

SG SV 1911 Mendhausen II

SG SV Empor 90 Eishausen II

3:1

24.08.2023 17:30

Fußball SG E-Junioren II

SG SV 1911 Mendhausen II

FSV 06 Hildburghausen

2:2

25.08.2023 18:30

Fußball Herren

TSV 08 Gleichamberg

SV 1920 Gellershausen

3:2

26.08.2023 10:30

Fußball SG E-Junioren I

SV Schleusegrund Schönbrunn

SG SV 1911 Mendhausen I

2:15

27.08.2023 10:30

Fußball SG D-Junioren

SG TSV 1860 Römhild

FSV 06 Hildburghausen

0:7

30.08.2023 17:30

Fußball SG E-Junioren I

SG SV 1911 Mendhausen I

SV Falke Sachsenbrunn I

1:4

30.08.2023 18:00

Fußball SG D-Junioren

SV Eintracht Heldburg II

SG TSV 1860 Römhild

3:2

31.08.2023 17:30

Fußball SG E-Junioren II

TSV Blau-Weiß Bedheim

SG SV 1911 Mendhausen II

1:23

01.09.2023 18:00

Fußball SG D-Junioren

SG SV 08 Westhausen

SG TSV 1860 Römhild

2:10

02.09.2023 16:00

Fußball Herren

TSV Germ. Sonneberg-West

TSV 08 Gleichamberg

5:0

03.09.2023 10:30

Fußball SG D-Junioren

SG TSV 1860 Römhild

SV Gellershausen

2:2

04.09.2023 17:30

Fußball SG E-Junioren I

SG SV 1911 Mendhausen I

SC 07 Schleusingen II

5:0

07.09.2023 17:30

Fußball SG E-Junioren II

SC 07 Schleusingen I

SG SV 1911 Mendhausen II

6:0

07.09.2023 17:30

Fußball SG E-Junioren I

SV EK Veilsdorf

SG SV 1911 Mendhausen I

1:5

10.09.2023 10:30

Fußball SG E-Junioren II

SG SV 1911 Mendhausen II

TSV 1911 Themar I

0:8

10.09.2023 10:30

Fußball SG E-Junioren I

SG SV 1911 Mendhausen I

SV 1897 Goßmannsrod

6:1

10.09.2023 13:00

Fußball Herren II SG

SV 1920 Gellershausen II

SG SV 1911 Mendhausen II

1:5

10.09.2023 15:00

Fußball Herren

TSV 08 Gleichamberg

Erlauer SV Grün-Weiss II

5:2

12.09.2023 17:30

Fußball SG E-Junioren II

SG SV 1911 Mendhausen II

SG TSV 1868 Ummerstadt

2:4

12.09.2023 18:30

Fußball SG A-Junioren

SV Falke Sachsenbrunn

SG TSV 08 Gleichamberg

1:3

14.09.2023 14:00

Fußball SG B-Junioren

SG TSV 1860 Römhild

SV Elektro-Keramik Veilsdorf

4:2

15.09.2023 18:30

Fußball SG A-Junioren

SG Lauscha/Neuhaus/Steinach

SG TSV 08 Gleichamberg

2:2

16.09.2023 15:00

Fußball Herren

SV 08 Steinach II

TSV 08 Gleichamberg

5:2

18.09.2023 18:30

Fußball SG B-Junioren

SG TSV 1860 Römhild

SG Häselrieth/ Reurieth/ Themar

7:3

18.09.2023 18:30

Fußball SG A-Junioren

SG TSV 08 Gleichamberg

SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz

6:0

20.09.2023 18:30

Fußball SG B-Junioren

SG TSV 1860 Römhild

SV Falke Sachsenbrunn

3:2

20.09.2023 18:30

Fußball SG A-Junioren

SG TSV 08 Gleichamberg

SV Eintracht Heldburg

2:0

23.09.2023 10:30

Fußball SG E-Junioren II

SG SV 1911 Mendhausen II

SV 03 Eisfeld II

6:0

23.09.2023 16:30

Fußball Herren II SG

SG SV 1911 Mendhausen II

TSV Blau-Weiß Bedheim

4:3

24.09.2023 10:30

Fußball SG D-Junioren

SG TSV 1860 Römhild

SC 07 Schleusingen II

4:1

24.09.2023 11:00

Fußball SG B-Junioren

SG 1. FC Sonneberg 2004 e.V. II

SG TSV 1860 Römhild

0:2

24.09.2023 11:00

Fußball SG A-Junioren

SG TSV 08 Gleichamberg

FSV 06 Hildburghausen

1:1

24.09.2023 11:00

Fußball SG E-Junioren I

SV Falke Sachsenbrunn I

SG SV 1911 Mendhausen I

6:0

24.09.2023 15:00

Fußball Herren

TSV 08 Gleichamberg

SV 07 Häselrieth

1:3

30.09.2023 15:00

Fußball Herren II SG

SG SV 1911 Mendhausen II

TSV 1911 Themar II

2:2

01.10.2023 12:30

Fußball Herren

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

TSV 08 Gleichamberg

7:1

08.10.2023 15:00

Fußball Herren

TSV 08 Gleichamberg

SV Grün-Weiß Waldau

1:0

13.10.2023 18:30

Fußball SG A-Junioren

SG TSV 08 Gleichamberg

1. FC Sonneberg 2004 e.V.

2:4

14.10.2023 10:30

Fußball SG E-Junioren I

SG SV 1911 Mendhausen I

SC 07 Schleusingen I

2:2

15.10.2023 15:00

Fußball Herren

SV Eintracht Heldburg

TSV 08 Gleichamberg

2:0

20.10.2023 18:30

Fußball SG A-Junioren

SG TSV 08 Gleichamberg

SC 06 Oberlind

0:2

21.10.2023 10:30

Fußball SG E-Junioren II

SG SV 1911 Mendhausen II

SV EK Veilsdorf

3:1

21.10.2023 10:30

Fußball SG E-Junioren I

1. FC Sonneberg 2004 e.V.

SG SV 1911 Mendhausen I

1:1

21.10.2023 14:00

Fußball SG B-Junioren

SV Schleusegrund Schönbrunn9

SG TSV 1860 Römhild

0:11

21.10.2023 16:00

Fußball Herren II SG

SG SV 1911 Mendhausen II

SG TSV 1908 Gompertshausen

3:3

22.10.2023 10:30

Fußball SG D-Junioren

SG TSV 1860 Römhild

SG SV 08 Westhausen

16:3

22.10.2023 15:00

Fußball Herren

TSV 08 Gleichamberg

SG SV 1911 Mendhausen

2:0

27.10.2023 17:00

Fußball SG E-Junioren II

SG TSV 1868 Ummerstadt

SG SV 1911 Mendhausen II

2:2

28.10.2023 10:30

Fußball SG D-Junioren

SV Eintracht Heldburg II

SG TSV 1860 Römhild

0:4

29.10.2023 10:30

Fußball SG E-Junioren II

TSV Blau-Weiß Bedheim

SG SV 1911 Mendhausen II

0:12

29.10.2023 10:30

Fußball SG E-Junioren I

SG SV 1911 Mendhausen I

SV 03 Eisfeld I

4:1

29.10.2023 15:00

Fußball Herren

SV Blau-Weiß Heubisch

TSV 08 Gleichamberg

1:3

29.10.2023 15:00

Fußball Herren II SG

SG SV 1911 Mendhausen II

FSV 06 Eintracht Hildburghausen III

1:1

31.10.2023 11:30

Fußball SG B-Junioren

Erlauer SV Grün-Weiß

SG TSV 1860 Römhild

0:6

05.11.2023 10:30

Fußball SG D-Junioren

SV Empor 90 Eishausen

SG TSV 1860 Römhild

3:2

05.11.2023 14:00

Fußball Herren

TSV 08 Gleichamberg

TSV 1868 Ummerstadt

3:2

07.11.2023 17:30

Fußball SG E-Junioren II

SG SV 1911 Mendhausen II

SC 07 Schleusingen II

2:0

11.11.2023 14:00

Fußball SG B-Junioren

FSV 06 Hildburghausen

SG TSV 1860 Römhild

4:2

16.03.2024 14:00

Fußball Herren II SG

SG SV 1911 Mendhausen II

SG VfB Grün-Weiß Fehrenbach

4:2

17.03.2024 15:00

Fußball Herren

SV 1920 Gellershausen

TSV 08 Gleichamberg

2:2

24.03.2024 13:00

Fußball Herren II SG

SG SV Empor 90 Eishausen II

SG SV 1911 Mendhausen II

0:4

24.03.2024 15:00

Fußball Herren

TSV 08 Gleichamberg

TSV Germ. Sonneberg-West

3:2

06.04.2024 16:00

Fußball Herren II SG

SG SV 1911 Mendhausen II

SV 1920 Gellershausen II

2:0

07.04.2024 13:00

Fußball Herren

Erlauer SV Grün-Weiss II

TSV 08 Gleichamberg

0:3

11.04.2024 17:30

Fußball SG E-Junioren II

SG SV 1911 Mendhausen II

SV Schleusegrund Schönbrunn

1:4

12.04.2024 18:30

Fußball SG A-Junioren

SC 06 Oberlind

SG TSV 08 Gleichamberg

2:0

13.04.2024 10:30

Fußball SG E-Junioren I

TSV 1911 Themar I

SG SV 1911 Mendhausen I

2:0

13.04.2024 14:00

Fußball SG B-Junioren

SG TSV 1860 Römhild

SV Schleusegrund Schönbrunn9

2:0

13.04.2024 14:00

Fußball Herren II SG

TSV 1911 Themar II

SG SV 1911 Mendhausen II

3:2

14.04.2024 10:30

Fußball SG D-Junioren

SG TSV 1860 Römhild

SG Häselrieth/ Reurieth

2:0

14.04.2024 15:00

Fußball Herren

TSV 08 Gleichamberg

SV 08 Steinach II

3:1

18.04.2024 17:30

Fußball SG E-Junioren II

SV 03 Eisfeld II

SG SV 1911 Mendhausen II

0:2

20.04.2024 14:00

Fußball SG B-Junioren

SV Elektro-Keramik Veilsdorf

SG TSV 1860 Römhild

0:2

21.04.2024 10:30

Fußball SG D-Junioren

SC 07 Schleusingen II

SG TSV 1860 Römhild

0:7

21.04.2024 15:00

Fußball Herren

SV 07 Häselrieth

TSV 08 Gleichamberg

3:1

26.04.2024 18:30

Fußball Herren

TSV 08 Gleichamberg

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

0:3

27.04.2024 10:30

Fußball SG E-Junioren II

SG SV 1911 Mendhausen II

TSV Blau-Weiß Bedheim

11:1

27.04.2024 10:30

Fußball SG E-Junioren I

SC 07 Schleusingen I

SG SV 1911 Mendhausen I

3:0

27.04.2024 15:00

Fußball SG A-Junioren

FSV 06 Hildburghausen

SG TSV 08 Gleichamberg

2:0

28.04.2024 10:30

Fußball SG D-Junioren

SG Häselrieth/ Reurieth

SG TSV 1860 Römhild

1:0

28.04.2024 14:00

Fußball SG B-Junioren

SG TSV 1860 Römhild

SG 1. FC Sonneberg 2004 e.V. II

3:3

03.05.2024 18:30

Fußball SG A-Junioren

SG TSV 08 Gleichamberg

SV Eintracht Heldburg

0:1

04.05.2024 10:30

Fußball SG E-Junioren II

SV EK Veilsdorf

SG SV 1911 Mendhausen II

5:4

05.05.2024 10:30

Fußball SG E-Junioren I

SG SV 1911 Mendhausen I

1. FC Sonneberg 2004 e.V.

3:2

05.05.2024 10:30

Fußball SG D-Junioren

SG TSV 1860 Römhild

SV Eintracht Heldburg II

9:1

05.05.2024 14:00

Fußball Herren II SG

SG TSV 1908 Gompertshausen

SG SV 1911 Mendhausen II

1:2

05.05.2024 14:30

Fußball SG B-Junioren

SV Falke Sachsenbrunn

SG TSV 1860 Römhild

0:2

05.05.2024 15:00

Fußball Herren

SV Grün-Weiß Waldau

TSV 08 Gleichamberg

1:5

08.05.2024 17:30

Fußball SG E-Junioren I

SG SV 1911 Mendhausen I

SV Falke Sachsenbrunn I

3:3

11.05.2024 14:00

Fußball SG B-Junioren

SG TSV 1860 Römhild

FSV 06 Hildburghausen

4:1

12.05.2024 15:00

Fußball Herren II SG

SG SV 1911 Mendhausen II

SV 07 Häselrieth II

4:0

12.05.2024 16:00

Fußball Herren

TSV 08 Gleichamberg

SV Eintracht Heldburg

0:1

14.05.2024 17:30

Fußball SG E-Junioren II

SG SV 1911 Mendhausen II

SG TSV 1868 Ummerstadt

3:3

18.05.2024 14:30

Fußball SG A-Junioren

1. FC Sonneberg 2004 e.V.

SG TSV 08 Gleichamberg

0:5

22.05.2024 18:30

Fußball SG A-Junioren

SG TSV 08 Gleichamberg

SV Falke Sachsenbrunn

2:0

24.05.2024 18:30

Fußball SG A-Junioren

SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz

SG TSV 08 Gleichamberg

2:1

25.05.2024 10:30

Fußball SG E-Junioren II

SV Schleusegrund Schönbrunn

SG SV 1911 Mendhausen II

6:2

25.05.2024 14:00

Fußball SG B-Junioren

SG Häselrieth/ Reurieth/ Themar

SG TSV 1860 Römhild

1:5

25.05.2024 15:00

Fußball Herren

SG SV 1911 Mendhausen

TSV 08 Gleichamberg

2:0

26.05.2024 10:30

Fußball SG E-Junioren I

SV 03 Eisfeld I

SG SV 1911 Mendhausen I

3:2

26.05.2024 10:30

Fußball SG D-Junioren

SG SV 08 Westhausen

SG TSV 1860 Römhild

6:12

26.05.2024 13:00

Fußball Herren II SG

FSV 06 Eintracht Hildburghausen III

SG SV 1911 Mendhausen II

3:2

30.05.2024 17:30

Fußball SG E-Junioren II

SC 07 Schleusingen II

SG SV 1911 Mendhausen II

5:1

01.06.2024 14:00

Fußball SG B-Junioren

SG TSV 1860 Römhild

Erlauer SV Grün-Weiß

8:0

02.06.2024 10:30

Fußball SG E-Junioren I

SG SV 1911 Mendhausen I

TSV 1911 Themar I

3:1

02.06.2024 15:00

Fußball Herren

TSV 08 Gleichamberg

SV Blau-Weiß Heubisch

2:4

02.06.2024 15:00

Fußball Herren II SG

TSV Blau-Weiß Bedheim

SG SV 1911 Mendhausen II

1:4

07.06.2024 18:30

Fußball SG A-Junioren

SG TSV 08 Gleichamberg

SG Lauscha/Neuhaus/Steinach

2:0

09.06.2024 10:30

Fußball SG D-Junioren

SG TSV 1860 Römhild

SV Empor 90 Eishausen

5:0

09.06.2024 15:00

Fußball Herren

TSV 1868 Ummerstadt

TSV 08 Gleichamberg

3:3

09.06.2024 15:00

Fußball Herren II SG

SG VfB Grün-Weiß Fehrenbach

SG SV 1911 Mendhausen II

10:1

16.06.2024 15:00

Fußball Herren II SG

SV 07 Häselrieth II

SG SV 1911 Mendhausen II

1:9

Schumann ElektroLang&NeundorfSchloßbrauerei Schwarzbach GmbUnglaub & Fischer GbRSchloßpark Apotheke Hildburgha

Ergebnisse

Fußball Herren

TSV 1868 Ummerstadt

3

TSV 08 Gleichamberg

3

Fußball Herren II SG

SV 07 Häselrieth II

1

SG SV 1911 Mendhausen II

9

Fußball SG A-Junioren

SG TSV 08 Gleichamberg

2

SG Lauscha/Neuhaus/Steinach

0

Fußball SG B-Junioren

SG TSV 1860 Römhild

8

Erlauer SV Grün-Weiß

0

Fußball SG D-Junioren

SG TSV 1860 Römhild

5

SV Empor 90 Eishausen

0

Fußball SG E-Junioren I

SG SV 1911 Mendhausen I

3

TSV 1911 Themar I

1

Fußball SG E-Junioren II

SC 07 Schleusingen II

5

SG SV 1911 Mendhausen II

1

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 225

Gestern Online: 280

Diesen Monat: 4534

Letzter Monat: 11357

Total: 631244