// Spielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

05.08.2022 18:30

Fußball Herren

TSV 08 Gleichamberg

SV 07 Häselrieth

1:2

13.08.2022 15:00

Fußball Herren

TSV Germ. Sonneberg-West

TSV 08 Gleichamberg

2:1

21.08.2022 15:00

Fußball Herren

SG Mendhausen / Römhild

TSV 08 Gleichamberg

5:1

03.09.2022 16:00

Fußball Herren II SG

SG Mendhausen II/Rö.II/Gleichamberg II

SG Gompertshausen / Hellingen

2:5

04.09.2022 15:00

Fußball Herren

TSV 08 Gleichamberg

SG 1951 Sonneberg

4:0

09.09.2022 18:00

Fußball SG E-Junioren II

SV Eintracht Heldburg

SG Mendhausen II

3:2

10.09.2022 15:00

Fußball Herren

SG 1.FC Sonneberg/Judenbach II

TSV 08 Gleichamberg

1:5

10.09.2022 16:00

Fußball SG B-Junioren

SV Schleusegrund Schönbrunn9

SG Gleichamberg/Mendhausen/Römhild

0:15

11.09.2022 10:00

Fußball SG E-Junioren I

SG Mendhausen I

SV Empor Eishausen

0:5

11.09.2022 10:30

Fußball SG C-Junioren

SG Lauscha/Neuhaus

SG Römhild / Gleichamberg / Mendhausen

0:12

11.09.2022 10:30

Fußball SG D-Junioren

SG FSV 1999 Mengersg.-Hämmern/Rauenstein

SG Römhild / Gleichamberg / Mendhausen

3:2

15.09.2022 18:00

Fußball SG E-Junioren II

SG Mendhausen II

SV 1920 Gellershausen

0:4

16.09.2022 18:30

Fußball Herren

TSV 08 Gleichamberg

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

2:2

17.09.2022 16:00

Fußball SG B-Junioren

SG Gleichamberg/Mendhausen/Römhild

TSV Germ.1884 Sonneberg-West9

2:0

18.09.2022 10:00

Fußball SG E-Junioren I

SC 07 Schleusingen I

SG Mendhausen I

0:2

20.09.2022 17:30

Fußball SG C-Junioren

SG Römhild / Gleichamberg / Mendhausen

Eintracht Hildburghausen

2:2

23.09.2022 18:00

Fußball SG E-Junioren II

SG Häselrieth / Reurieth

SG Mendhausen II

3:2

24.09.2022 16:00

Fußball SG B-Junioren

SG Gleichamberg/Mendhausen/Römhild

SG Rauenstein/Meng.-Hämmern

7:0

25.09.2022 10:00

Fußball SG E-Junioren I

SG Mendhausen I

TSV 1911 Themar II

2:2

25.09.2022 10:30

Fußball SG C-Junioren

SC 06 Oberlind

SG Römhild / Gleichamberg / Mendhausen

0:4

25.09.2022 10:30

Fußball SG D-Junioren

SC 07 Schleusingen II

SG Römhild / Gleichamberg / Mendhausen

1:13

25.09.2022 13:00

Fußball Herren II SG

SG Streufdorf/Eishausen II

SG Mendhausen II/Rö.II/Gleichamberg II

2:0

25.09.2022 15:00

Fußball Herren

SV Grün-Weiß Waldau

TSV 08 Gleichamberg

3:1

30.09.2022 18:00

Fußball SG B-Junioren

SG Empor Eishausen / Veilsdorf9

SG Gleichamberg/Mendhausen/Römhild

01.10.2022 10:30

Fußball SG D-Junioren

SG Häselrieth / Reurieth

SG Römhild / Gleichamberg / Mendhausen

02.10.2022 10:00

Fußball SG E-Junioren II

SG Mendhausen II

FSV 06 Hildburghausen

02.10.2022 15:00

Fußball Herren II SG

TSV Blau-Weiß Bedheim

SG Mendhausen II/Rö.II/Gleichamberg II

03.10.2022 10:30

Fußball SG C-Junioren

SG Römhild / Gleichamberg / Mendhausen

SV Falke Sachsenbrunn

08.10.2022 16:00

Fußball SG B-Junioren

SG Gleichamberg/Mendhausen/Römhild

SV Eintracht Heldburg

08.10.2022 16:00

Fußball Herren II SG

SG Mendhausen II/Rö.II/Gleichamberg II

TSV 1868 Ummerstadt II

09.10.2022 10:30

Fußball SG C-Junioren

SG 1. FC Sonneberg 04

SG Römhild / Gleichamberg / Mendhausen

09.10.2022 10:30

Fußball SG D-Junioren

SG Römhild / Gleichamberg / Mendhausen

SV Germania Judenbach

09.10.2022 15:00

Fußball Herren

TSV 08 Gleichamberg

TSV 1868 Ummerstadt

15.10.2022 10:30

Fußball SG D-Junioren

SG Römhild / Gleichamberg / Mendhausen

SG FSV 1999 Mengersg.-Hämmern/Rauenstein

15.10.2022 14:00

Fußball SG B-Junioren

SG Gleichamberg/Mendhausen/Römhild

SG Lauscha/Neuhaus

16.10.2022 10:30

Fußball SG C-Junioren

SG Römhild / Gleichamberg / Mendhausen

SG Lauscha/Neuhaus

16.10.2022 13:00

Fußball Herren II SG

SV 1920 Gellershausen II

SG Mendhausen II/Rö.II/Gleichamberg II

16.10.2022 15:00

Fußball Herren

SG Fehrenbach / Schnett

TSV 08 Gleichamberg

22.10.2022 16:00

Fußball Herren II SG

SG Mendhausen II/Rö.II/Gleichamberg II

SV Eintracht Heldburg II

23.10.2022 15:00

Fußball Herren

TSV 08 Gleichamberg

SV 1920 Gellershausen

29.10.2022 14:00

Fußball SG B-Junioren

SG Gleichamberg/Mendhausen/Römhild

SV 1920 Gellershausen9

29.10.2022 15:00

Fußball Herren II SG

SG Mendhausen II/Rö.II/Gleichamberg II

Hainaer SV II

30.10.2022 15:00

Fußball Herren

FC Blau-Weiß Schalkau

TSV 08 Gleichamberg

06.11.2022 10:30

Fußball SG C-Junioren

Eintracht Hildburghausen

SG Römhild / Gleichamberg / Mendhausen

12.11.2022 14:00

Fußball Herren

TSV 08 Gleichamberg

TSV Germ. Sonneberg-West

12.11.2022 14:00

Fußball Herren II SG

SV 08 Westhausen II

SG Mendhausen II/Rö.II/Gleichamberg II

13.11.2022 10:30

Fußball SG B-Junioren

SV Neuhaus-Schierschnitz9

SG Gleichamberg/Mendhausen/Römhild

18.11.2022 18:30

Fußball Herren

SV 07 Häselrieth

TSV 08 Gleichamberg

26.11.2022 14:00

Fußball SG B-Junioren

SG Gleichamberg/Mendhausen/Römhild

SV Falke Sachsenbrunn

25.03.2023 14:00

Fußball SG B-Junioren

SG Gleichamberg/Mendhausen/Römhild

SV Schleusegrund Schönbrunn9

25.03.2023 16:00

Fußball Herren II SG

SG Mendhausen II/Rö.II/Gleichamberg II

SV 08 Westhausen II

26.03.2023 15:00

Fußball Herren

TSV 08 Gleichamberg

SG Mendhausen / Römhild

01.04.2023 10:30

Fußball SG D-Junioren

SG Römhild / Gleichamberg / Mendhausen

SC 07 Schleusingen II

01.04.2023 15:00

Fußball Herren

SG 1951 Sonneberg

TSV 08 Gleichamberg

01.04.2023 16:00

Fußball SG B-Junioren

TSV Germ.1884 Sonneberg-West9

SG Gleichamberg/Mendhausen/Römhild

02.04.2023 10:30

Fußball SG C-Junioren

SG Römhild / Gleichamberg / Mendhausen

SC 06 Oberlind

02.04.2023 13:00

Fußball Herren II SG

SG Gompertshausen / Hellingen

SG Mendhausen II/Rö.II/Gleichamberg II

08.04.2023 16:00

Fußball Herren II SG

SG Mendhausen II/Rö.II/Gleichamberg II

SG Streufdorf/Eishausen II

16.04.2023 15:00

Fußball Herren

TSV 08 Gleichamberg

SG 1.FC Sonneberg/Judenbach II

22.04.2023 16:00

Fußball SG B-Junioren

SG Rauenstein/Meng.-Hämmern

SG Gleichamberg/Mendhausen/Römhild

23.04.2023 10:30

Fußball SG C-Junioren

SV Falke Sachsenbrunn

SG Römhild / Gleichamberg / Mendhausen

23.04.2023 10:30

Fußball SG D-Junioren

SG Römhild / Gleichamberg / Mendhausen

SG Häselrieth / Reurieth

23.04.2023 13:00

Fußball Herren

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

TSV 08 Gleichamberg

30.04.2023 15:00

Fußball Herren

TSV 08 Gleichamberg

SV Grün-Weiß Waldau

06.05.2023 16:00

Fußball SG B-Junioren

SG Gleichamberg/Mendhausen/Römhild

SG Empor Eishausen / Veilsdorf9

07.05.2023 10:30

Fußball SG C-Junioren

SG Römhild / Gleichamberg / Mendhausen

SG 1. FC Sonneberg 04

07.05.2023 10:30

Fußball SG D-Junioren

SV Germania Judenbach

SG Römhild / Gleichamberg / Mendhausen

07.05.2023 13:00

Fußball Herren II SG

TSV 1868 Ummerstadt II

SG Mendhausen II/Rö.II/Gleichamberg II

07.05.2023 15:00

Fußball Herren

TSV 1868 Ummerstadt

TSV 08 Gleichamberg

13.05.2023 16:00

Fußball SG B-Junioren

SV Eintracht Heldburg

SG Gleichamberg/Mendhausen/Römhild

13.05.2023 16:00

Fußball Herren II SG

SG Mendhausen II/Rö.II/Gleichamberg II

SV 1920 Gellershausen II

14.05.2023 10:30

Fußball SG C-Junioren

SG Lauscha/Neuhaus

SG Römhild / Gleichamberg / Mendhausen

14.05.2023 10:30

Fußball SG D-Junioren

SG FSV 1999 Mengersg.-Hämmern/Rauenstein

SG Römhild / Gleichamberg / Mendhausen

14.05.2023 15:00

Fußball Herren

TSV 08 Gleichamberg

SG Fehrenbach / Schnett

20.05.2023 16:00

Fußball SG B-Junioren

SG Lauscha/Neuhaus

SG Gleichamberg/Mendhausen/Römhild

20.05.2023 16:00

Fußball Herren II SG

SV Eintracht Heldburg II

SG Mendhausen II/Rö.II/Gleichamberg II

21.05.2023 10:30

Fußball SG C-Junioren

SG Römhild / Gleichamberg / Mendhausen

Eintracht Hildburghausen

21.05.2023 15:00

Fußball Herren

SV 1920 Gellershausen

TSV 08 Gleichamberg

03.06.2023 15:00

Fußball Herren

TSV 08 Gleichamberg

FC Blau-Weiß Schalkau

03.06.2023 16:00

Fußball SG B-Junioren

SV 1920 Gellershausen9

SG Gleichamberg/Mendhausen/Römhild

04.06.2023 10:30

Fußball SG C-Junioren

SC 06 Oberlind

SG Römhild / Gleichamberg / Mendhausen

04.06.2023 10:30

Fußball SG D-Junioren

SC 07 Schleusingen II

SG Römhild / Gleichamberg / Mendhausen

17.06.2023 16:00

Fußball SG B-Junioren

SG Gleichamberg/Mendhausen/Römhild

SV Neuhaus-Schierschnitz9

18.06.2023 10:30

Fußball SG C-Junioren

SG Römhild / Gleichamberg / Mendhausen

SV Falke Sachsenbrunn

18.06.2023 10:30

Fußball SG D-Junioren

SG Häselrieth / Reurieth

SG Römhild / Gleichamberg / Mendhausen

24.06.2023 16:00

Fußball SG B-Junioren

SV Falke Sachsenbrunn

SG Gleichamberg/Mendhausen/Römhild

25.06.2023 10:30

Fußball SG C-Junioren

SG 1. FC Sonneberg 04

SG Römhild / Gleichamberg / Mendhausen

25.06.2023 10:30

Fußball SG D-Junioren

SG Römhild / Gleichamberg / Mendhausen

SV Germania Judenbach

Termin offen

Fußball Herren II SG

SG Mendhausen II/Rö.II/Gleichamberg II

TSV Blau-Weiß Bedheim

Termin offen

Fußball Herren II SG

Hainaer SV II

SG Mendhausen II/Rö.II/Gleichamberg II

Ehrhardt AGStahl- und Metallbau LeinLandmetzgerei&Partyservice UGLang&NeundorfRAM Bischoff

Nächstes Heimspiel

Ergebnisse

Fußball Herren

SV Grün-Weiß Waldau

3

TSV 08 Gleichamberg

1

Fußball Herren II SG

SG Streufdorf/Eishausen II

2

SG Mendhausen II/Rö.II/Gleichamberg II

0

Fußball SG B-Junioren

SG Gleichamberg/Mendhausen/Römhild

7

SG Rauenstein/Meng.-Hämmern

0

Fußball SG C-Junioren

SC 06 Oberlind

0

SG Römhild / Gleichamberg / Mendhausen

4

Fußball SG D-Junioren

SC 07 Schleusingen II

1

SG Römhild / Gleichamberg / Mendhausen

13

Fußball SG E-Junioren I

SG Mendhausen I

2

TSV 1911 Themar II

2

Fußball SG E-Junioren II

SG Häselrieth / Reurieth

3

SG Mendhausen II

2

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Kommende Spiele

30.09.2022

18:00

SG Empor E.

B-Junior

01.10.2022

10:30

SG Häselri.

D-Junio

02.10.2022

10:00

E-Ju. Ii

FSV 06 Hil.

15:00

TSV Blau-W.

2.Herren

03.10.2022

10:30

C-Junior

SV Falke S.

09.10.2022

15:00

1.Herren

TSV 1868 U.

Besucher

Jetzt Online: 2

Heute Online: 69

Gestern Online: 270

Diesen Monat: 8468

Letzter Monat: 9906

Total: 424617