// KREISLIGA - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.09.2022 18:00

SG SV Grün-Weiß Waldau / Schleusingen

FSV 06 Hildburghausen

3:1

09.09.2022 18:15

SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz

SV Falke Sachsenbrunn

12:1

09.09.2022 18:30

SG 1. FC Sonneberg 04

SC 06 Oberlind

1:0

09.09.2022 18:30

SG Gleichamberg/Mendhausen/Römhild9

SG Hainaer SV / Milz9

6:0

16.09.2022 18:30

SG Hainaer SV / Milz9

SG 1. FC Sonneberg 04

0:4

16.09.2022 18:30

SV Falke Sachsenbrunn

FSV 06 Hildburghausen

7:3

16.09.2022 18:30

SC 06 Oberlind

SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz

1:5

18.09.2022 15:00

SG SV Grün-Weiß Waldau / Schleusingen

SG Gleichamberg/Mendhausen/Römhild9

5:1

23.09.2022 18:30

FSV 06 Hildburghausen

SG Gleichamberg/Mendhausen/Römhild9

7:0

23.09.2022 18:30

SG 1. FC Sonneberg 04

SG SV Grün-Weiß Waldau / Schleusingen

3:0

23.09.2022 18:30

SV Falke Sachsenbrunn

SC 06 Oberlind

2:3

23.09.2022 18:30

SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz

SG Hainaer SV / Milz9

13:0

30.09.2022 18:30

SG Gleichamberg/Mendhausen/Römhild9

SV Falke Sachsenbrunn

30.09.2022 18:30

SG Hainaer SV / Milz9

SG SV Grün-Weiß Waldau / Schleusingen

30.09.2022 18:30

FSV 06 Hildburghausen

SG 1. FC Sonneberg 04

07.10.2022 18:30

SG SV Grün-Weiß Waldau / Schleusingen

SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz

07.10.2022 18:30

SC 06 Oberlind

FSV 06 Hildburghausen

07.10.2022 18:30

SG Gleichamberg/Mendhausen/Römhild9

SG 1. FC Sonneberg 04

07.10.2022 18:30

SG Hainaer SV / Milz9

SV Falke Sachsenbrunn

21.10.2022 18:00

SG Hainaer SV / Milz9

FSV 06 Hildburghausen

28.10.2022 18:30

SC 06 Oberlind

SG Hainaer SV / Milz9

28.10.2022 18:30

SV Falke Sachsenbrunn

SG SV Grün-Weiß Waldau / Schleusingen

28.10.2022 18:30

SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz

SG Gleichamberg/Mendhausen/Römhild9

04.11.2022 18:00

SG 1. FC Sonneberg 04

SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz

04.11.2022 18:30

SG SV Grün-Weiß Waldau / Schleusingen

SC 06 Oberlind

11.11.2022 18:00

SV Falke Sachsenbrunn

SG 1. FC Sonneberg 04

11.11.2022 18:30

SC 06 Oberlind

SG Gleichamberg/Mendhausen/Römhild9

11.11.2022 18:30

SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz

FSV 06 Hildburghausen

21.04.2023 18:30

FSV 06 Hildburghausen

SG SV Grün-Weiß Waldau / Schleusingen

21.04.2023 18:30

SC 06 Oberlind

SG 1. FC Sonneberg 04

21.04.2023 18:30

SV Falke Sachsenbrunn

SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz

21.04.2023 18:30

SG Hainaer SV / Milz9

SG Gleichamberg/Mendhausen/Römhild9

29.04.2023 16:00

SG Gleichamberg/Mendhausen/Römhild9

SG SV Grün-Weiß Waldau / Schleusingen

29.04.2023 16:00

FSV 06 Hildburghausen

SV Falke Sachsenbrunn

29.04.2023 16:00

SG 1. FC Sonneberg 04

SG Hainaer SV / Milz9

29.04.2023 16:00

SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz

SC 06 Oberlind

05.05.2023 18:30

SG Gleichamberg/Mendhausen/Römhild9

FSV 06 Hildburghausen

05.05.2023 18:30

SG Hainaer SV / Milz9

SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz

05.05.2023 18:30

SG SV Grün-Weiß Waldau / Schleusingen

SG 1. FC Sonneberg 04

05.05.2023 18:30

SC 06 Oberlind

SV Falke Sachsenbrunn

12.05.2023 18:30

FSV 06 Hildburghausen

SC 06 Oberlind

12.05.2023 18:30

SV Falke Sachsenbrunn

SG Hainaer SV / Milz9

12.05.2023 18:30

SG 1. FC Sonneberg 04

SG Gleichamberg/Mendhausen/Römhild9

12.05.2023 18:30

SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz

SG SV Grün-Weiß Waldau / Schleusingen

19.05.2023 18:30

SG 1. FC Sonneberg 04

FSV 06 Hildburghausen

19.05.2023 18:30

SG SV Grün-Weiß Waldau / Schleusingen

SV Falke Sachsenbrunn

19.05.2023 18:30

SG Gleichamberg/Mendhausen/Römhild9

SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz

19.05.2023 18:30

SG Hainaer SV / Milz9

SC 06 Oberlind

16.06.2023 18:30

SV Falke Sachsenbrunn

SG Gleichamberg/Mendhausen/Römhild9

16.06.2023 18:30

SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz

SG 1. FC Sonneberg 04

16.06.2023 18:30

SC 06 Oberlind

SG SV Grün-Weiß Waldau / Schleusingen

16.06.2023 18:30

FSV 06 Hildburghausen

SG Hainaer SV / Milz9

23.06.2023 18:30

SG SV Grün-Weiß Waldau / Schleusingen

SG Hainaer SV / Milz9

23.06.2023 18:30

SG Gleichamberg/Mendhausen/Römhild9

SC 06 Oberlind

23.06.2023 18:30

FSV 06 Hildburghausen

SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz

23.06.2023 18:30

SG 1. FC Sonneberg 04

SV Falke Sachsenbrunn

Schumann ElektroSchloßbrauerei Schwarzbach GmbLang&NeundorfWEGRA Anlagenbau GmbHStahl- und Metallbau Lein

Tabelle KREISLIGA

1. SV Isolator Neuhau.

9

2. SG 1. FC Sonneberg.

9

3. SG SV Grün-Weiß Wa.

6

4. FSV 06 Hildburghau.

3

5. SC 06 Oberlind

3

6. SG Gleichamberg/Me.

3

7. SV Falke Sachsenbr.

3

8. SG Hainaer SV / Mi.

0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Ergebnisse der KREISLIGA

18.09.2022 15:00

SG SV Grün-Weiß Waldau / Schleusingen

5

SG Gleichamberg/Mendhausen/Römhild9

1

23.09.2022 18:30

SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz

13

SG Hainaer SV / Milz9

0

23.09.2022 18:30

SV Falke Sachsenbrunn

2

SC 06 Oberlind

3

23.09.2022 18:30

SG 1. FC Sonneberg 04

3

SG SV Grün-Weiß Waldau / Schleusingen

0

23.09.2022 18:30

FSV 06 Hildburghausen

7

SG Gleichamberg/Mendhausen/Römhild9

0

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 63

Gestern Online: 270

Diesen Monat: 8462

Letzter Monat: 9906

Total: 424611