// KREISOBERLIGA - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

12.09.2023 18:30

SV Falke Sachsenbrunn

SG TSV 08 Gleichamberg

1:3

12.09.2023 18:30

SC 06 Oberlind

SV Eintracht Heldburg

10:1

12.09.2023 18:30

FSV 06 Hildburghausen

1. FC Sonneberg 2004 e.V.

2:0

15.09.2023 18:30

SG Lauscha/Neuhaus/Steinach

SG TSV 08 Gleichamberg

2:2

16.09.2023 11:00

SG Lauscha/Neuhaus/Steinach

SV Falke Sachsenbrunn

7:0

18.09.2023 18:30

FSV 06 Hildburghausen

SV Eintracht Heldburg

8:0

18.09.2023 18:30

SV Falke Sachsenbrunn

1. FC Sonneberg 2004 e.V.

2:0

18.09.2023 18:30

SG TSV 08 Gleichamberg

SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz

6:0

18.09.2023 18:30

SG Lauscha/Neuhaus/Steinach

SC 06 Oberlind

0:3

20.09.2023 18:30

SG TSV 08 Gleichamberg

SV Eintracht Heldburg

2:0

20.09.2023 18:30

1. FC Sonneberg 2004 e.V.

SC 06 Oberlind

1:2

22.09.2023 18:30

SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz

SV Falke Sachsenbrunn

8:0

24.09.2023 11:00

SG TSV 08 Gleichamberg

FSV 06 Hildburghausen

1:1

24.09.2023 11:00

SV Eintracht Heldburg

SV Falke Sachsenbrunn

2:1

26.09.2023 11:00

SC 06 Oberlind

SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz

4:0

13.10.2023 18:30

SC 06 Oberlind

FSV 06 Hildburghausen

2:0

13.10.2023 18:30

SG TSV 08 Gleichamberg

1. FC Sonneberg 2004 e.V.

2:4

14.10.2023 14:00

SV Eintracht Heldburg

SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz

1:4

18.10.2023 18:00

1. FC Sonneberg 2004 e.V.

SG Lauscha/Neuhaus/Steinach

4:2

20.10.2023 18:30

SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz

1. FC Sonneberg 2004 e.V.

0:3

20.10.2023 18:30

SG TSV 08 Gleichamberg

SC 06 Oberlind

0:2

20.10.2023 18:30

SV Eintracht Heldburg

SG Lauscha/Neuhaus/Steinach

2:6

27.10.2023 18:30

1. FC Sonneberg 2004 e.V.

SV Eintracht Heldburg

10:3

27.10.2023 18:30

FSV 06 Hildburghausen

SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz

4:0

10.11.2023 18:30

SV Falke Sachsenbrunn

SC 06 Oberlind

0:10

17.11.2023 18:30

SG Lauscha/Neuhaus/Steinach

SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz

3:0

23.03.2024 10:00

SV Eintracht Heldburg

1. FC Sonneberg 2004 e.V.

0:10

03.04.2024 18:30

SV Falke Sachsenbrunn

FSV 06 Hildburghausen

5:3

05.04.2024 18:30

FSV 06 Hildburghausen

SG Lauscha/Neuhaus/Steinach

1:1

07.04.2024 12:00

SG Lauscha/Neuhaus/Steinach

SV Eintracht Heldburg

3:0

10.04.2024 18:30

SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz

FSV 06 Hildburghausen

1:1

12.04.2024 18:30

1. FC Sonneberg 2004 e.V.

SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz

2:0

12.04.2024 18:30

SC 06 Oberlind

SG TSV 08 Gleichamberg

2:0

17.04.2024 18:30

FSV 06 Hildburghausen

SV Falke Sachsenbrunn

6:0

19.04.2024 18:00

SV Eintracht Heldburg

SC 06 Oberlind

1:4

19.04.2024 18:30

FSV 06 Hildburghausen

1. FC Sonneberg 2004 e.V.

3:1

23.04.2024 18:30

SC 06 Oberlind

SV Falke Sachsenbrunn

8:0

26.04.2024 18:30

SV Falke Sachsenbrunn

SV Eintracht Heldburg

2:0

26.04.2024 18:30

SG Lauscha/Neuhaus/Steinach

1. FC Sonneberg 2004 e.V.

1:2

27.04.2024 15:00

FSV 06 Hildburghausen

SG TSV 08 Gleichamberg

2:0

30.04.2024 18:30

SV Falke Sachsenbrunn

SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz

0:5

03.05.2024 18:30

SG TSV 08 Gleichamberg

SV Eintracht Heldburg

0:1

10.05.2024 18:30

SG Lauscha/Neuhaus/Steinach

FSV 06 Hildburghausen

2:0

16.05.2024 18:30

SC 06 Oberlind

1. FC Sonneberg 2004 e.V.

1:2

17.05.2024 18:30

SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz

SV Eintracht Heldburg

3:0

18.05.2024 14:30

1. FC Sonneberg 2004 e.V.

SG TSV 08 Gleichamberg

0:5

22.05.2024 18:30

SG TSV 08 Gleichamberg

SV Falke Sachsenbrunn

2:0

24.05.2024 18:30

SC 06 Oberlind

SG Lauscha/Neuhaus/Steinach

3:1

24.05.2024 18:30

SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz

SG TSV 08 Gleichamberg

2:1

24.05.2024 18:30

SV Eintracht Heldburg

FSV 06 Hildburghausen

1:4

24.05.2024 18:30

1. FC Sonneberg 2004 e.V.

SV Falke Sachsenbrunn

0:2

28.05.2024 18:30

SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz

SC 06 Oberlind

0:3

31.05.2024 18:30

FSV 06 Hildburghausen

SC 06 Oberlind

1:2

31.05.2024 18:45

SV Falke Sachsenbrunn

SG Lauscha/Neuhaus/Steinach

2:6

07.06.2024 18:30

SG TSV 08 Gleichamberg

SG Lauscha/Neuhaus/Steinach

2:0

14.06.2024 18:00

SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz

SG Lauscha/Neuhaus/Steinach

1:3

Lang&NeundorfM&R Montageservice GmbHZuchtzentrum eG. GleichambergStahl- und Metallbau LeinSchulengel.de

Tabelle KREISOBERLIGA

1. SC 06 Oberlind

39

2. FSV 06 Hildburghau.

24

3. 1. FC Sonneberg 20.

24

4. SG Lauscha/Neuhaus.

23

5. SG TSV 08 Gleicham.

20

6. SV Isolator Neuhau.

16

7. SV Falke Sachsenbr.

12

8. SV Eintracht Heldb.

6

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

07.06.2024 18:30

SG TSV 08 Gleichamberg

2

SG Lauscha/Neuhaus/Steinach

0

Ergebnisse der KREISOBERLIGA

28.05.2024 18:30

SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz

0

SC 06 Oberlind

3

31.05.2024 18:30

FSV 06 Hildburghausen

1

SC 06 Oberlind

2

31.05.2024 18:45

SV Falke Sachsenbrunn

2

SG Lauscha/Neuhaus/Steinach

6

07.06.2024 18:30

SG TSV 08 Gleichamberg

2

SG Lauscha/Neuhaus/Steinach

0

14.06.2024 18:00

SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz

1

SG Lauscha/Neuhaus/Steinach

3

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 206

Gestern Online: 280

Diesen Monat: 4515

Letzter Monat: 11357

Total: 631225