// Trainingszeiten

Fußball Herren

Dienstag

18:45 - 20:30

Sportplatz Gleichamberg

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:05 - 20:40

Sportplatz Gleichamberg

Mannschaftstraining

Fußball Herren II SG

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Fußball SG A-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Fußball SG B-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Fußball SG C-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Fußball SG D-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz Römhild

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz Römhild

Mannschaftstraining

Fußball SG E-Junioren I

Mittwoch

17:15 - 18:15

Turnhalle Großer Gleichberg

Mannschaftstraining

Fußball SG E-Junioren II

Montag

16:45 - 18:15

Sportplatz Römhild

Zusatztraining

Mittwoch

16:45 - 18:15

Sportplatz Römhild

Mannschaftstraining

Freitag

16:45 - 18:15

Sportplatz Römhild

Mannschaftstraining

Fußball SG F-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Tischtennis Herren I

Mittwoch

18:30 - 22:00

Turnhalle Großer Gleichberg

Mannschaftstraining

Tischtennis Herren II

Mittwoch

18:30 - 22:00

Turnhalle Großer Gleichberg

Mannschaftstraining

RAM BischoffSchloßbrauerei Schwarzbach GmbSchloßpark Apotheke HildburghaStahl- und Metallbau LeinBSH GmbH & Co.KG

Nächstes Heimspiel

Ergebnisse

Fußball Herren

SV Grün-Weiß Waldau

3

TSV 08 Gleichamberg

1

Fußball Herren II SG

SG Streufdorf/Eishausen II

2

SG Mendhausen II/Rö.II/Gleichamberg II

0

Fußball SG B-Junioren

SG Gleichamberg/Mendhausen/Römhild

7

SG Rauenstein/Meng.-Hämmern

0

Fußball SG C-Junioren

SC 06 Oberlind

0

SG Römhild / Gleichamberg / Mendhausen

4

Fußball SG D-Junioren

SC 07 Schleusingen II

1

SG Römhild / Gleichamberg / Mendhausen

13

Fußball SG E-Junioren I

SG Mendhausen I

2

TSV 1911 Themar II

2

Fußball SG E-Junioren II

SG Häselrieth / Reurieth

3

SG Mendhausen II

2

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Kommende Spiele

30.09.2022

18:00

SG Empor E.

B-Junior

01.10.2022

10:30

SG Häselri.

D-Junio

02.10.2022

10:00

E-Ju. Ii

FSV 06 Hil.

15:00

TSV Blau-W.

2.Herren

03.10.2022

10:30

C-Junior

SV Falke S.

09.10.2022

15:00

1.Herren

TSV 1868 U.

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 62

Gestern Online: 270

Diesen Monat: 8461

Letzter Monat: 9906

Total: 424610