// Kreisoberliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.09.2022 10:30

Eintracht Hildburghausen

SG 1. FC Sonneberg 04

3:0

11.09.2022 10:30

SG SV Lauscha

SG TSV 1860 Römhild

0:12

18.09.2022 10:30

SV Falke Sachsenbrunn

SG SV Lauscha

4:0

18.09.2022 11:15

SG 1. FC Sonneberg 04

SC 06 Oberlind

4:2

20.09.2022 17:30

SG TSV 1860 Römhild

Eintracht Hildburghausen

2:2

22.09.2022 17:30

SC 06 Oberlind

SV Falke Sachsenbrunn

1:2

25.09.2022 10:30

SG SV Lauscha

Eintracht Hildburghausen

1:8

25.09.2022 10:30

SC 06 Oberlind

SG TSV 1860 Römhild

0:4

25.09.2022 10:30

SV Falke Sachsenbrunn

SG 1. FC Sonneberg 04

1:4

01.10.2022 10:30

Eintracht Hildburghausen

SC 06 Oberlind

8:2

02.10.2022 11:15

SG 1. FC Sonneberg 04

SG SV Lauscha

17:1

03.10.2022 10:30

SG TSV 1860 Römhild

SV Falke Sachsenbrunn

7:0

09.10.2022 10:30

SG 1. FC Sonneberg 04

SG TSV 1860 Römhild

3:0

09.10.2022 10:30

SC 06 Oberlind

SG SV Lauscha

10:2

09.10.2022 10:30

SV Falke Sachsenbrunn

Eintracht Hildburghausen

2:2

16.10.2022 10:30

SG TSV 1860 Römhild

SG SV Lauscha

2:0

16.10.2022 11:15

SG 1. FC Sonneberg 04

Eintracht Hildburghausen

9:3

06.11.2022 10:30

SG SV Lauscha

SV Falke Sachsenbrunn

0:8

06.11.2022 10:30

Eintracht Hildburghausen

SG TSV 1860 Römhild

4:1

06.11.2022 10:30

SC 06 Oberlind

SG 1. FC Sonneberg 04

0:4

10.11.2022 17:30

SV Falke Sachsenbrunn

SC 06 Oberlind

4:0

02.04.2023 10:30

SG 1. FC Sonneberg 04

SV Falke Sachsenbrunn

02.04.2023 10:30

SG TSV 1860 Römhild

SC 06 Oberlind

02.04.2023 10:30

Eintracht Hildburghausen

SG SV Lauscha

23.04.2023 10:30

SV Falke Sachsenbrunn

SG TSV 1860 Römhild

23.04.2023 10:30

SC 06 Oberlind

Eintracht Hildburghausen

23.04.2023 11:00

SG SV Lauscha

SG 1. FC Sonneberg 04

07.05.2023 10:30

SG SV Lauscha

SC 06 Oberlind

07.05.2023 10:30

SG TSV 1860 Römhild

SG 1. FC Sonneberg 04

07.05.2023 10:30

Eintracht Hildburghausen

SV Falke Sachsenbrunn

14.05.2023 10:30

SG SV Lauscha

SG TSV 1860 Römhild

14.05.2023 10:30

Eintracht Hildburghausen

SG 1. FC Sonneberg 04

14.05.2023 10:30

SC 06 Oberlind

SV Falke Sachsenbrunn

21.05.2023 10:30

SV Falke Sachsenbrunn

SG SV Lauscha

21.05.2023 10:30

SG TSV 1860 Römhild

Eintracht Hildburghausen

21.05.2023 10:45

SG 1. FC Sonneberg 04

SC 06 Oberlind

04.06.2023 10:30

SG SV Lauscha

Eintracht Hildburghausen

04.06.2023 10:30

SC 06 Oberlind

SG TSV 1860 Römhild

04.06.2023 10:30

SV Falke Sachsenbrunn

SG 1. FC Sonneberg 04

18.06.2023 10:30

SG TSV 1860 Römhild

SV Falke Sachsenbrunn

18.06.2023 10:30

Eintracht Hildburghausen

SC 06 Oberlind

18.06.2023 11:00

SG SV Lauscha

SG 1. FC Sonneberg 04

25.06.2023 10:30

SV Falke Sachsenbrunn

Eintracht Hildburghausen

25.06.2023 10:30

SC 06 Oberlind

SG SV Lauscha

25.06.2023 10:30

SG 1. FC Sonneberg 04

SG TSV 1860 Römhild

Schulengel.deSchumann ElektroStahl- und Metallbau LeinZuchtzentrum eG. GleichambergWEGRA Anlagenbau GmbH

Tabelle Kreisoberliga

1. SG 1. FC Sonneberg.

18

2. Eintracht Hildburg.

14

3. SG TSV 1860 Römhild

13

4. SV Falke Sachsenbr.

13

5. SC 06 Oberlind

3

6. SG SV Lauscha

0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Ergebnisse der Kreisoberliga

16.10.2022 11:15

SG 1. FC Sonneberg 04

9

Eintracht Hildburghausen

3

06.11.2022 10:30

SC 06 Oberlind

0

SG 1. FC Sonneberg 04

4

06.11.2022 10:30

Eintracht Hildburghausen

4

SG TSV 1860 Römhild

1

06.11.2022 10:30

SG SV Lauscha

0

SV Falke Sachsenbrunn

8

10.11.2022 17:30

SV Falke Sachsenbrunn

4

SC 06 Oberlind

0

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 222

Gestern Online: 291

Diesen Monat: 2075

Letzter Monat: 9279

Total: 463202