- +++ 10.02.2024: Einladung zur Jahreshauptversammlung, Freitag 22.03.2014 19:00 Uhr Sportlerheim Gleichamberg ---Vorab um 18 Uhr Überführung der original Vereinsfahne in das Sportlerheim-- +++
- +++ 10.02.2024: Einladung zur Jahreshauptversammlung, Freitag 22.03.2014 19:00 Uhr Sportlerheim Gleichamberg ---Vorab um 18 Uhr Überführung der original Vereinsfahne in das Sportlerheim-- +++
- +++ 10.02.2024: Einladung zur Jahreshauptversammlung, Freitag 22.03.2014 19:00 Uhr Sportlerheim Gleichamberg ---Vorab um 18 Uhr Überführung der original Vereinsfahne in das Sportlerheim-- +++
- +++ 10.02.2024: Einladung zur Jahreshauptversammlung, Freitag 22.03.2014 19:00 Uhr Sportlerheim Gleichamberg ---Vorab um 18 Uhr Überführung der original Vereinsfahne in das Sportlerheim-- +++
- +++ 10.02.2024: Einladung zur Jahreshauptversammlung, Freitag 22.03.2014 19:00 Uhr Sportlerheim Gleichamberg ---Vorab um 18 Uhr Überführung der original Vereinsfahne in das Sportlerheim-- +++
- +++ 10.02.2024: Einladung zur Jahreshauptversammlung, Freitag 22.03.2014 19:00 Uhr Sportlerheim Gleichamberg ---Vorab um 18 Uhr Überführung der original Vereinsfahne in das Sportlerheim-- +++
- +++ 10.02.2024: Einladung zur Jahreshauptversammlung, Freitag 22.03.2014 19:00 Uhr Sportlerheim Gleichamberg ---Vorab um 18 Uhr Überführung der original Vereinsfahne in das Sportlerheim-- +++
- +++ 10.02.2024: Einladung zur Jahreshauptversammlung, Freitag 22.03.2014 19:00 Uhr Sportlerheim Gleichamberg ---Vorab um 18 Uhr Überführung der original Vereinsfahne in das Sportlerheim-- +++
- +++ 10.02.2024: Einladung zur Jahreshauptversammlung, Freitag 22.03.2014 19:00 Uhr Sportlerheim Gleichamberg ---Vorab um 18 Uhr Überführung der original Vereinsfahne in das Sportlerheim-- +++
- +++ 10.02.2024: Einladung zur Jahreshauptversammlung, Freitag 22.03.2014 19:00 Uhr Sportlerheim Gleichamberg ---Vorab um 18 Uhr Überführung der original Vereinsfahne in das Sportlerheim-- +++
// Kreisklasse Kreisklasse Quali - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 10:30 |
SG TSV 1860 Römhild |
FSV 06 Hildburghausen |
0:7 |
|||
27.08.2023 10:30 |
SV Gellershausen |
SV Eintracht Heldburg II |
12:2 |
|||
29.08.2023 18:00 |
FSV 06 Hildburghausen |
SG SV 08 Westhausen |
10:1 |
|||
30.08.2023 18:00 |
SV Eintracht Heldburg II |
SG TSV 1860 Römhild |
3:2 |
|||
01.09.2023 18:00 |
SG SV 08 Westhausen |
SG TSV 1860 Römhild |
2:10 |
|||
03.09.2023 10:30 |
SG TSV 1860 Römhild |
SV Gellershausen |
2:2 |
|||
05.09.2023 17:45 |
SV Eintracht Heldburg II |
FSV 06 Hildburghausen |
2:7 |
|||
06.09.2023 18:00 |
SV Gellershausen |
SG SV 08 Westhausen |
17:4 |
|||
09.09.2023 12:30 |
SV Eintracht Heldburg II |
SG SV 08 Westhausen |
14:2 |
|||
10.09.2023 10:30 |
FSV 06 Hildburghausen |
SV Gellershausen |
1:1 |