- +++ 10.02.2024: Einladung zur Jahreshauptversammlung, Freitag 22.03.2014 19:00 Uhr Sportlerheim Gleichamberg ---Vorab um 18 Uhr Überführung der original Vereinsfahne in das Sportlerheim-- +++
- +++ 10.02.2024: Einladung zur Jahreshauptversammlung, Freitag 22.03.2014 19:00 Uhr Sportlerheim Gleichamberg ---Vorab um 18 Uhr Überführung der original Vereinsfahne in das Sportlerheim-- +++
- +++ 10.02.2024: Einladung zur Jahreshauptversammlung, Freitag 22.03.2014 19:00 Uhr Sportlerheim Gleichamberg ---Vorab um 18 Uhr Überführung der original Vereinsfahne in das Sportlerheim-- +++
- +++ 10.02.2024: Einladung zur Jahreshauptversammlung, Freitag 22.03.2014 19:00 Uhr Sportlerheim Gleichamberg ---Vorab um 18 Uhr Überführung der original Vereinsfahne in das Sportlerheim-- +++
- +++ 10.02.2024: Einladung zur Jahreshauptversammlung, Freitag 22.03.2014 19:00 Uhr Sportlerheim Gleichamberg ---Vorab um 18 Uhr Überführung der original Vereinsfahne in das Sportlerheim-- +++
- +++ 10.02.2024: Einladung zur Jahreshauptversammlung, Freitag 22.03.2014 19:00 Uhr Sportlerheim Gleichamberg ---Vorab um 18 Uhr Überführung der original Vereinsfahne in das Sportlerheim-- +++
- +++ 10.02.2024: Einladung zur Jahreshauptversammlung, Freitag 22.03.2014 19:00 Uhr Sportlerheim Gleichamberg ---Vorab um 18 Uhr Überführung der original Vereinsfahne in das Sportlerheim-- +++
- +++ 10.02.2024: Einladung zur Jahreshauptversammlung, Freitag 22.03.2014 19:00 Uhr Sportlerheim Gleichamberg ---Vorab um 18 Uhr Überführung der original Vereinsfahne in das Sportlerheim-- +++
- +++ 10.02.2024: Einladung zur Jahreshauptversammlung, Freitag 22.03.2014 19:00 Uhr Sportlerheim Gleichamberg ---Vorab um 18 Uhr Überführung der original Vereinsfahne in das Sportlerheim-- +++
- +++ 10.02.2024: Einladung zur Jahreshauptversammlung, Freitag 22.03.2014 19:00 Uhr Sportlerheim Gleichamberg ---Vorab um 18 Uhr Überführung der original Vereinsfahne in das Sportlerheim-- +++
// Kreisoberliga Quali - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
25.08.2023 17:00 |
SV 1897 Goßmannsrod |
SV EK Veilsdorf |
4:2 |
|||
26.08.2023 10:30 |
SV Schleusegrund Schönbrunn |
SG SV 1911 Mendhausen I |
2:15 |
|||
27.08.2023 09:30 |
SV Falke Sachsenbrunn I |
SC 07 Schleusingen II |
6:0 |
|||
30.08.2023 17:30 |
SG SV 1911 Mendhausen I |
SV Falke Sachsenbrunn I |
1:4 |
|||
30.08.2023 17:30 |
SV EK Veilsdorf |
SV Schleusegrund Schönbrunn |
1:6 |
|||
31.08.2023 17:00 |
SC 07 Schleusingen II |
SV 1897 Goßmannsrod |
3:2 |
|||
01.09.2023 17:00 |
SV Falke Sachsenbrunn I |
SV EK Veilsdorf |
6:0 |
|||
02.09.2023 10:30 |
SV Schleusegrund Schönbrunn |
SV 1897 Goßmannsrod |
2:4 |
|||
04.09.2023 17:30 |
SG SV 1911 Mendhausen I |
SC 07 Schleusingen II |
5:0 |
|||
06.09.2023 17:30 |
SV 1897 Goßmannsrod |
SV Falke Sachsenbrunn I |
3:2 |
|||
06.09.2023 17:30 |
SV Schleusegrund Schönbrunn |
SC 07 Schleusingen II |
4:2 |
|||
07.09.2023 17:30 |
SV EK Veilsdorf |
SG SV 1911 Mendhausen I |
1:5 |
|||
09.09.2023 10:30 |
SC 07 Schleusingen II |
SV EK Veilsdorf |
3:1 |
|||
09.09.2023 10:30 |
SV Falke Sachsenbrunn I |
SV Schleusegrund Schönbrunn |
7:1 |
|||
10.09.2023 10:30 |
SG SV 1911 Mendhausen I |
SV 1897 Goßmannsrod |
6:1 |