// Kreisoberliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.09.2022 18:30

SG FSV 06 Rauenstein

SV Falke Sachsenbrunn

2:3

10.09.2022 16:00

SV Schleusegrund Schönbrunn9

SG TSV 08 Gleichamberg

0:15

10.09.2022 16:00

SV 1920 Gellershausen9

SV Eintracht Heldburg

0:5

11.09.2022 10:30

SV Neuhaus-Schierschnitz9

SG SV Empor 90 Eishausen 9

5:1

16.09.2022 18:00

SG SV Empor 90 Eishausen 9

SV Falke Sachsenbrunn

6:2

16.09.2022 18:30

SG FSV 06 Rauenstein

SV Schleusegrund Schönbrunn9

10:0

17.09.2022 10:30

SV Eintracht Heldburg

SV Neuhaus-Schierschnitz9

8:0

17.09.2022 14:00

SG SV Lauscha

SV 1920 Gellershausen9

8:0

17.09.2022 16:00

SG TSV 08 Gleichamberg

TSV Germ.1884 Sonneberg-West9

2:0

23.09.2022 18:30

SV Schleusegrund Schönbrunn9

SG SV Empor 90 Eishausen 9

2:0

24.09.2022 10:30

SV Neuhaus-Schierschnitz9

SG SV Lauscha

4:0

24.09.2022 16:00

SV Falke Sachsenbrunn

SV Eintracht Heldburg

0:2

24.09.2022 16:00

SG TSV 08 Gleichamberg

SG FSV 06 Rauenstein

7:0

30.09.2022 18:00

SG SV Empor 90 Eishausen 9

SG TSV 08 Gleichamberg

0:14

01.10.2022 13:00

SV 1920 Gellershausen9

SV Neuhaus-Schierschnitz9

2:8

01.10.2022 13:00

SG SV Lauscha

SV Falke Sachsenbrunn

5:2

01.10.2022 13:00

SV Eintracht Heldburg

SV Schleusegrund Schönbrunn9

11:1

07.10.2022 17:30

SG FSV 06 Rauenstein

SG SV Empor 90 Eishausen 9

3:3

08.10.2022 14:00

SV Falke Sachsenbrunn

SV 1920 Gellershausen9

11:0

08.10.2022 14:00

TSV Germ.1884 Sonneberg-West9

SV Neuhaus-Schierschnitz9

0:4

08.10.2022 16:00

SG TSV 08 Gleichamberg

SV Eintracht Heldburg

3:1

15.10.2022 10:30

SV Neuhaus-Schierschnitz9

SV Falke Sachsenbrunn

4:1

15.10.2022 13:00

SV 1920 Gellershausen9

SV Schleusegrund Schönbrunn9

5:3

16.10.2022 15:30

SV Eintracht Heldburg

SG FSV 06 Rauenstein

2:1

22.10.2022 10:00

TSV Germ.1884 Sonneberg-West9

SV 1920 Gellershausen9

2:0

29.10.2022 14:00

SG TSV 08 Gleichamberg

SV 1920 Gellershausen9

21:0

31.10.2022 14:00

SG TSV 08 Gleichamberg

SG SV Lauscha

8:2

31.10.2022 14:00

SG SV Empor 90 Eishausen 9

TSV Germ.1884 Sonneberg-West9

7:0

04.11.2022 17:00

SG SV Empor 90 Eishausen 9

SV Eintracht Heldburg

2:1

05.11.2022 10:00

TSV Germ.1884 Sonneberg-West9

SV Falke Sachsenbrunn

1:8

05.11.2022 14:00

SG FSV 06 Rauenstein

SG SV Lauscha

1:4

05.11.2022 14:00

SV Schleusegrund Schönbrunn9

SV Neuhaus-Schierschnitz9

0:5

09.11.2022 17:00

SG FSV 06 Rauenstein

TSV Germ.1884 Sonneberg-West9

12:0

11.11.2022 18:00

SG SV Empor 90 Eishausen 9

SG SV Lauscha

4:2

12.11.2022 14:00

SV Falke Sachsenbrunn

SV Schleusegrund Schönbrunn9

2:0

12.11.2022 14:00

SG FSV 06 Rauenstein

SV 1920 Gellershausen9

11:0

12.11.2022 14:00

TSV Germ.1884 Sonneberg-West9

SV Eintracht Heldburg

0:8

13.11.2022 10:30

SV Neuhaus-Schierschnitz9

SG TSV 08 Gleichamberg

0:1

26.11.2022 14:00

SG TSV 08 Gleichamberg

SV Falke Sachsenbrunn

9:1

26.11.2022 14:00

SV Schleusegrund Schönbrunn9

TSV Germ.1884 Sonneberg-West9

4:4

26.11.2022 14:00

SG SV Empor 90 Eishausen 9

SV 1920 Gellershausen9

14:0

26.11.2022 16:00

SG FSV 06 Rauenstein

SV Neuhaus-Schierschnitz9

0:2

18.03.2023 10:30

SV Schleusegrund Schönbrunn9

SG SV Lauscha

24.03.2023 18:30

TSV Germ.1884 Sonneberg-West9

SG SV Lauscha

25.03.2023 14:00

SG TSV 08 Gleichamberg

SV Schleusegrund Schönbrunn9

25.03.2023 14:00

SG SV Empor 90 Eishausen 9

SV Neuhaus-Schierschnitz9

25.03.2023 16:00

SV Eintracht Heldburg

SV 1920 Gellershausen9

25.03.2023 16:00

SV Falke Sachsenbrunn

SG FSV 06 Rauenstein

01.04.2023 16:00

SV 1920 Gellershausen9

SG SV Lauscha

01.04.2023 16:00

SV Neuhaus-Schierschnitz9

SV Eintracht Heldburg

01.04.2023 16:00

TSV Germ.1884 Sonneberg-West9

SG TSV 08 Gleichamberg

01.04.2023 16:00

SV Schleusegrund Schönbrunn9

SG FSV 06 Rauenstein

01.04.2023 16:00

SV Falke Sachsenbrunn

SG SV Empor 90 Eishausen 9

22.04.2023 16:00

SV Schleusegrund Schönbrunn9

SG SV Empor 90 Eishausen 9

22.04.2023 16:00

TSV Germ.1884 Sonneberg-West9

SV 1920 Gellershausen9

22.04.2023 16:00

SG SV Lauscha

SV Neuhaus-Schierschnitz9

22.04.2023 16:00

SG FSV 06 Rauenstein

SG TSV 08 Gleichamberg

22.04.2023 16:00

SV Eintracht Heldburg

SV Falke Sachsenbrunn

30.04.2023 14:00

SV Eintracht Heldburg

SG SV Lauscha

06.05.2023 14:00

SV Schleusegrund Schönbrunn9

SV Eintracht Heldburg

06.05.2023 16:00

TSV Germ.1884 Sonneberg-West9

SG FSV 06 Rauenstein

06.05.2023 16:00

SV Neuhaus-Schierschnitz9

SV 1920 Gellershausen9

06.05.2023 16:00

SG TSV 08 Gleichamberg

SG SV Empor 90 Eishausen 9

06.05.2023 16:00

SV Falke Sachsenbrunn

SG SV Lauscha

12.05.2023 17:30

SG SV Empor 90 Eishausen 9

SG FSV 06 Rauenstein

13.05.2023 16:00

SV Eintracht Heldburg

SG TSV 08 Gleichamberg

13.05.2023 16:00

SV Neuhaus-Schierschnitz9

TSV Germ.1884 Sonneberg-West9

13.05.2023 16:00

SG SV Lauscha

SV Schleusegrund Schönbrunn9

13.05.2023 16:00

SV 1920 Gellershausen9

SV Falke Sachsenbrunn

19.05.2023 18:00

TSV Germ.1884 Sonneberg-West9

SG SV Empor 90 Eishausen 9

20.05.2023 14:00

SV Falke Sachsenbrunn

SV Neuhaus-Schierschnitz9

20.05.2023 16:00

SG FSV 06 Rauenstein

SV Eintracht Heldburg

20.05.2023 16:00

SG SV Lauscha

SG TSV 08 Gleichamberg

20.05.2023 16:00

SV Schleusegrund Schönbrunn9

SV 1920 Gellershausen9

02.06.2023 18:00

SV Eintracht Heldburg

SG SV Empor 90 Eishausen 9

03.06.2023 16:00

SV 1920 Gellershausen9

SG TSV 08 Gleichamberg

03.06.2023 16:00

SG SV Lauscha

SG FSV 06 Rauenstein

03.06.2023 16:00

SV Neuhaus-Schierschnitz9

SV Schleusegrund Schönbrunn9

03.06.2023 16:00

SV Falke Sachsenbrunn

TSV Germ.1884 Sonneberg-West9

17.06.2023 16:00

SV Eintracht Heldburg

TSV Germ.1884 Sonneberg-West9

17.06.2023 16:00

SG TSV 08 Gleichamberg

SV Neuhaus-Schierschnitz9

17.06.2023 16:00

SG SV Lauscha

SG SV Empor 90 Eishausen 9

17.06.2023 16:00

SV Schleusegrund Schönbrunn9

SV Falke Sachsenbrunn

17.06.2023 16:00

SV 1920 Gellershausen9

SG FSV 06 Rauenstein

24.06.2023 16:00

SV 1920 Gellershausen9

SG SV Empor 90 Eishausen 9

24.06.2023 16:00

TSV Germ.1884 Sonneberg-West9

SV Schleusegrund Schönbrunn9

24.06.2023 16:00

SG SV Lauscha

SV Eintracht Heldburg

24.06.2023 16:00

SV Falke Sachsenbrunn

SG TSV 08 Gleichamberg

24.06.2023 16:00

SV Neuhaus-Schierschnitz9

SG FSV 06 Rauenstein

Termin offen

SG SV Lauscha

TSV Germ.1884 Sonneberg-West9

Stahl- und Metallbau LeinZuchtzentrum eG. GleichambergSchumann ElektroLang&NeundorfSchloßbrauerei Schwarzbach Gmb

Tabelle Kreisoberliga

1. SG TSV 08 Gleicham.

27

2. SV Neuhaus-Schiers.

21

3. SV Eintracht Heldb.

18

4. SG SV Empor 90 Eis.

16

5. SV Falke Sachsenbr.

12

6. SG FSV 06 Rauenstein

10

7. SG SV Lauscha

9

8. TSV Germ.1884 Sonn.

4

9. SV Schleusegrund S.

4

10. SV 1920 Gellershau.

3

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Ergebnisse der Kreisoberliga

13.11.2022 10:30

SV Neuhaus-Schierschnitz9

0

SG TSV 08 Gleichamberg

1

26.11.2022 14:00

SG SV Empor 90 Eishausen 9

14

SV 1920 Gellershausen9

0

26.11.2022 14:00

SV Schleusegrund Schönbrunn9

4

TSV Germ.1884 Sonneberg-West9

4

26.11.2022 14:00

SG TSV 08 Gleichamberg

9

SV Falke Sachsenbrunn

1

26.11.2022 16:00

SG FSV 06 Rauenstein

0

SV Neuhaus-Schierschnitz9

2

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 222

Gestern Online: 291

Diesen Monat: 2075

Letzter Monat: 9279

Total: 463202