// Kreisoberliga - Aktuell

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.11.2022 10:30

SV Neuhaus-Schierschnitz9

SG TSV 08 Gleichamberg

0:1

26.11.2022 14:00

SG TSV 08 Gleichamberg

SV Falke Sachsenbrunn

9:1

26.11.2022 14:00

SV Schleusegrund Schönbrunn9

TSV Germ.1884 Sonneberg-West9

4:4

26.11.2022 14:00

SG SV Empor 90 Eishausen 9

SV 1920 Gellershausen9

14:0

26.11.2022 16:00

SG FSV 06 Rauenstein

SV Neuhaus-Schierschnitz9

0:2

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.03.2023 10:30

SV Schleusegrund Schönbrunn9

SG SV Lauscha

24.03.2023 18:30

TSV Germ.1884 Sonneberg-West9

SG SV Lauscha

25.03.2023 14:00

SG TSV 08 Gleichamberg

SV Schleusegrund Schönbrunn9

25.03.2023 14:00

SG SV Empor 90 Eishausen 9

SV Neuhaus-Schierschnitz9

25.03.2023 16:00

SV Eintracht Heldburg

SV 1920 Gellershausen9

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

SG TSV 08 Gleichamberg

9

76

27

2

SV Neuhaus-Schierschnitz9

9

19

21

3

SV Eintracht Heldburg

8

31

18

4

SG SV Empor 90 Eishausen 9

9

8

16

5

SV Falke Sachsenbrunn

9

1

12

6

SG FSV 06 Rauenstein

9

19

10

7

SG SV Lauscha

6

2

9

8

TSV Germ.1884 Sonneberg-West9

8

-38

4

9

SV Schleusegrund Schönbrunn9

8

-42

4

10

SV 1920 Gellershausen9

9

-76

3

Lang&NeundorfSchloßbrauerei Schwarzbach GmbM&R Montageservice GmbHSchneider Networkservice GmbHStahl- und Metallbau Lein

Tabelle Kreisoberliga

1. SG TSV 08 Gleicham.

27

2. SV Neuhaus-Schiers.

21

3. SV Eintracht Heldb.

18

4. SG SV Empor 90 Eis.

16

5. SV Falke Sachsenbr.

12

6. SG FSV 06 Rauenstein

10

7. SG SV Lauscha

9

8. TSV Germ.1884 Sonn.

4

9. SV Schleusegrund S.

4

10. SV 1920 Gellershau.

3

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Ergebnisse der Kreisoberliga

13.11.2022 10:30

SV Neuhaus-Schierschnitz9

0

SG TSV 08 Gleichamberg

1

26.11.2022 14:00

SG SV Empor 90 Eishausen 9

14

SV 1920 Gellershausen9

0

26.11.2022 14:00

SV Schleusegrund Schönbrunn9

4

TSV Germ.1884 Sonneberg-West9

4

26.11.2022 14:00

SG TSV 08 Gleichamberg

9

SV Falke Sachsenbrunn

1

26.11.2022 16:00

SG FSV 06 Rauenstein

0

SV Neuhaus-Schierschnitz9

2

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 246

Gestern Online: 263

Diesen Monat: 829

Letzter Monat: 8785

Total: 443768