- +++ 10.02.2024: Einladung zur Jahreshauptversammlung, Freitag 22.03.2014 19:00 Uhr Sportlerheim Gleichamberg ---Vorab um 18 Uhr Überführung der original Vereinsfahne in das Sportlerheim-- +++
- +++ 10.02.2024: Einladung zur Jahreshauptversammlung, Freitag 22.03.2014 19:00 Uhr Sportlerheim Gleichamberg ---Vorab um 18 Uhr Überführung der original Vereinsfahne in das Sportlerheim-- +++
- +++ 10.02.2024: Einladung zur Jahreshauptversammlung, Freitag 22.03.2014 19:00 Uhr Sportlerheim Gleichamberg ---Vorab um 18 Uhr Überführung der original Vereinsfahne in das Sportlerheim-- +++
- +++ 10.02.2024: Einladung zur Jahreshauptversammlung, Freitag 22.03.2014 19:00 Uhr Sportlerheim Gleichamberg ---Vorab um 18 Uhr Überführung der original Vereinsfahne in das Sportlerheim-- +++
- +++ 10.02.2024: Einladung zur Jahreshauptversammlung, Freitag 22.03.2014 19:00 Uhr Sportlerheim Gleichamberg ---Vorab um 18 Uhr Überführung der original Vereinsfahne in das Sportlerheim-- +++
- +++ 10.02.2024: Einladung zur Jahreshauptversammlung, Freitag 22.03.2014 19:00 Uhr Sportlerheim Gleichamberg ---Vorab um 18 Uhr Überführung der original Vereinsfahne in das Sportlerheim-- +++
- +++ 10.02.2024: Einladung zur Jahreshauptversammlung, Freitag 22.03.2014 19:00 Uhr Sportlerheim Gleichamberg ---Vorab um 18 Uhr Überführung der original Vereinsfahne in das Sportlerheim-- +++
- +++ 10.02.2024: Einladung zur Jahreshauptversammlung, Freitag 22.03.2014 19:00 Uhr Sportlerheim Gleichamberg ---Vorab um 18 Uhr Überführung der original Vereinsfahne in das Sportlerheim-- +++
- +++ 10.02.2024: Einladung zur Jahreshauptversammlung, Freitag 22.03.2014 19:00 Uhr Sportlerheim Gleichamberg ---Vorab um 18 Uhr Überführung der original Vereinsfahne in das Sportlerheim-- +++
- +++ 10.02.2024: Einladung zur Jahreshauptversammlung, Freitag 22.03.2014 19:00 Uhr Sportlerheim Gleichamberg ---Vorab um 18 Uhr Überführung der original Vereinsfahne in das Sportlerheim-- +++
// Kreisoberliga - Unsere Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2023 14:00 |
SG TSV 1860 Römhild |
SV Elektro-Keramik Veilsdorf |
4:2 |
|||
18.09.2023 18:30 |
SG TSV 1860 Römhild |
SG Häselrieth/ Reurieth/ Themar |
7:3 |
|||
20.09.2023 18:30 |
SG TSV 1860 Römhild |
SV Falke Sachsenbrunn |
3:2 |
|||
24.09.2023 11:00 |
SG 1. FC Sonneberg 2004 e.V. II |
SG TSV 1860 Römhild |
5:1 |
|||
21.10.2023 14:00 |
SV Schleusegrund Schönbrunn9 |
SG TSV 1860 Römhild |
0:11 |
|||
31.10.2023 11:30 |
Erlauer SV Grün-Weiß |
SG TSV 1860 Römhild |
0:6 |
|||
11.11.2023 14:00 |
FSV 06 Hildburghausen |
SG TSV 1860 Römhild |
4:2 |
|||
13.04.2024 14:00 |
SG TSV 1860 Römhild |
SV Schleusegrund Schönbrunn9 |
|
|||
20.04.2024 14:00 |
SV Elektro-Keramik Veilsdorf |
SG TSV 1860 Römhild |
|
|||
28.04.2024 14:00 |
SG TSV 1860 Römhild |
SG 1. FC Sonneberg 2004 e.V. II |
|
|||
04.05.2024 14:00 |
SV Falke Sachsenbrunn |
SG TSV 1860 Römhild |
|
|||
11.05.2024 14:00 |
SG TSV 1860 Römhild |
FSV 06 Hildburghausen |
|
|||
25.05.2024 14:00 |
SG Häselrieth/ Reurieth/ Themar |
SG TSV 1860 Römhild |
|
|||
01.06.2024 14:00 |
SG TSV 1860 Römhild |
Erlauer SV Grün-Weiß |
|